Мужское/женское — 14.09.2016 Собаки Павловой

Эфир передачи от 14 сентября 2016 года

Мужское/женское — 14.09.2016 Собаки Павловой Валентина Павлова, которой 66 лет, проживает в Свердловской области в городе Североуральске. У нее живут в небольшой двухкомнатной квартире 20 собак. Уже более 20 лет соседи пытаются с женщиной воевать, у них нет сил соседствовать с такой большой сворой собак. Запах в подъезде ужасный, дышать от собачьих испражнений невозможно, постоянно слышен собачий лай.

Соседи готовы уже на все, так как жить в таких условиях им невыносимо. Женщина считает, что ей может грозить даже смертельная опасность, соседей она боится. Сегодня на программе постараются понять, где родные пенсионерки, как она в состоянии кормить 20 собак, как найти компромисс и ужиться с соседями. Чем же закончится эта война?

Валентина Ивановна утверждает, что собаки — это не люди, они гораздо лучше людей. Соседи говорят, что собак женщина не выгуливает уже 6 лет, а их более 20. Все собаки гадят исключительно в квартире. Дышать невозможно. В студии Валентина Павлова сказала, что свою жизнь она считает нормальной. Собак она любит. Но является ли такое содержание собак нормальным, выражает ли это любовь, ведь нельзя содержать животных в нечеловеческих условиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *