Мужское/женское — 14.12.2015 Великий комбинатор

Эфир передачи от 14 декабря 2015 года

Мужское/женское - 14.12.2015 Надо ли налаживать отношения с родственниками жены или мужа. Вам покажут на программе фото счастливой семьи из Кировской области. Пара жила вместе более года, они мечтали о детях, но произошла трагедия. Владимир считает, что его жену отравил ее же брат. А теперь он живет в сарае храма, так как брат и теща выкинули его из дома. А родные Людмилы утверждают обратное, что она стала еще одной жертвой Владимира. Они считают, что на счету этого мужчины много преступлений.

Они считают, что Владимир и угробил Людмилу. Стал он добиваться того, чтобы забрать дом. Но почему же мужчина живет в православном храме, кто же виноват в смерти его жены. В студию пришла Екатерина. Она поведала историю Владимира, который живет в храме. Из дома Людмилы, который она оформила на Владимира, брат Людмилы выгнал Владимира. Всем хотелось знать, чем в храме занимается Владимир, он — печник. У Екатерины прекрасные отношения с Владимиром. Они познакомились полгода назад. Владимир помог Екатерине, они подружились.

Владимир живет в сторожке. Приютил его батюшка. Часто говорит о Людмиле с Екатериной этот мужчина. Ему все помогают. С настоятелем храма поговорили. Владимир был судим. Прошлое у него плохое, батюшку многие предупреждали. Владимир помогает по хозяйству. Сам Владимир пришел в студию программы. Интересно всем было, за что сидел мужчина. Он воришка-форточник. Сидел он 12 лет в общей сложности. Сам рос Владимир в детдоме. Людмила была инвалидом, она сидела в коляске. Он считает, что сами родные Людмиле помогли уйти на тот свет. Людмила оставила завещание на дом на Владимира. Родной отец оставил дом только Людмиле, он боялся, что родные отправят Людмилу в интернат. По закону дом принадлежит Владимиру, но почему его выгнали?

Один ответ на Мужское/женское — 14.12.2015 Великий комбинатор

  1. Olga:

    Dibriy den
    V poslednei peredachi «xochu zamyzh da milionera »
    Y televedushii bilo ochen krasivoe platie , gde takoe vozmizhno kypit ?
    Cpasibo

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *