Мужское/женское — 15.02.2017 При живой матери

Эфир передачи от 15 февраля 2017 года

Мужское/женское — 15.02.2017 Диме 4 года, а Тимофею 7 лет. Своих маму и папу дети не видели уже год. Маму этих мальчиков лишили родительских прав. А отец детей оказался за решеткой, так как нанес жене тяжкие телесные повреждения. Ксения начала сильно пить. А опеку над детьми на себя оформила прабабушка мальчиков. Нина Захаровна Иванова — пожилая женщина, ей тяжело справляться с детьми.

Но женщина сама выросла в детдоме, она не хотела такой участи для правнуков. А вот соседи уверены, что лучше детям будет в детдоме, чем в этой семейке. Они говорят, что Ксения — шалава, а за детьми она никогда не смотрела, они немытые, ведут себя ужасно. Бабушка Димы сомневается, ее ли он внук, так Ксения гуляла всегда. Она требует проведения анализа ДНК.

Кто же является отцом Димы и Тимофея? Готова ли Ксения начать жить по-другому, чтобы своих детей вернуть себе? Где же будет детям лучше — в семье или детском доме. Нина Захзаровна приехала на программу, она воспитывает двоих правнуков, но женщине 70 лет, ей очень тяжело. Тимофея прабабушка давно взяла, когда еще не было решения опеки. Диму воспитывает прабабушка 5 месяцев, а Тимофея она воспитывает с его самого рождения. Внучку женщины лишили родительских прав, в семье постоянно были драки и пьянки. Сейчас избранник внучки в тюрьме во второй раз, а Ксения пьет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *