Мужское/женское — 15.04.2016 Сельский час

Эфир передачи от 15 апреля 2016 года

Мужское/женское — 15.04.2016 Сельский час Сегодня на программе поговорят о поворотном позапрошлом году. Во всем мире люди начали переселяться за город, городские жители стали сельскими. Отметить стоит, что 6 соток есть у многих. Но вот люди, о которых пойдет речь сегодня — это люди, у которых есть по 900 гектаров земли. Сегодня новое модное в России слово ЭКО, Все хотят получать экологически чистые продукты. И сегодня расскажут, что это за продукты.

Светлане Корневой 37 лет. Еще какое-то время назад ее интересовали замки во Франции и дорогие автомобили, но все сильно изменилось с тех пор. Два года назад Светлана и ее трехлетний ребенок переехали жить в деревню в России. Светлана теперь видит, что это все — настоящее. Нет никаких затрат на то, чтобы что-то посадить.

Москвичка по имени Надежда Егорова, которой 30 лет, осознала в какой-то момент, что для нее ближе всего забота о лошадях. Надежда бросила жизнь в столице и отправилась в деревню на Кавказе. Расскажут еще об одной семье, муж и жена в которой решили, что им совершенно не стоит больше жить так в Питере. Они стали пасечниками Вы узнаете много таких историй.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *