Мужское/женское — 15.08.2017 Похороните меня за плинтусом

Эфир передачи от 15 августа 2017 года

Мужское/женское — 15.08.2017Покажут вам сегодня 15-летнего Сережу. Воспитывался мальчик с детства бабушкой. А последние три года Сережа вынужден жить с матерью из-за того, что вмешались органы опеки. С матерью также живут три сестры Сережи. При встрече с матерью не было даже объятий, мать не обняла своего сына. Сережу мама не видела всю жизнь. В семье все три года мальчик себя считает чужим и так же себя ведет. Он хочет быть одним, он хочет быть с бабушкой, она ему роднее матери.

Не может найти Сергей взаимопонимание с сестрами и своей матерью. Не может родная мать найти управу на Сергея. она считает, что единственный мужчина в доме должен помогать, но Сергей не собирается это делать. На программе хотят понять, почему родные мать и сын стали врагами, почему женщина не занималась ребенком, где Сергею будет лучше — с родной мамой или же бабушкой. В свои 15 лет Сергей уверен, что матерью и сестрами он жить не может.

Когда Сергею было 5 лет, мать и отец разошлись, а ребенка отвезли к матери отца в Питер. И много лет именно бабушка воспитывала Сергея. О раннем детстве у Сергея мало воспоминаний. Тогда у него была старшая сестра. И детей родители разделили. сначала сестра жила с отцом, а Сергей жил с матерью. Потом отец принес дочку и отдал матери. Тогда отец забрал Сергея. Но отец часто оставлял сына на бывшую жену, потом отвез его к своей матери. С бабушкой Сергею было хорошо. Не было у мальчика никаких документов, кроме свидетельства о рождения. Органы опеки настояли, чтобы мальчик жил у матери.

Один ответ на Мужское/женское — 15.08.2017 Похороните меня за плинтусом

  1. Вера:

    Омерззззительно..
    Он съел столько.. Я ем тут и там, но это не она покупает..
    Аж затошнило.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *