Мужское/женское — 16.03.2016 ТСЖ: за и против

Эфир передачи от 16 марта 2016 года

Мужское/женское — 16.03.2016 Сегодня вам расскажут о том, какая война развернулась в одной из уфимских многоэтажек. Председатель ТСЖ и жильцы объявили открытую войну друг другу. И стоит отметить, что этот бой нельзя назвать равным. Люди митингуют и устраивают собрания, а ТСЖ решает с этим всем бороться своими методами. Людям отключают воду, отключают электричество, не убирают в подъездах.

Теперь жители многоэтажки опасаются даже ездить в лифте. В любой момент в нем можно застрять, но ведь всем домом жильцы собирали деньги на ремонт этого самого лифта. Ситуация сложная. И сегодня на программе хотят понять, может ли председатель ТСЖ принимать такие меры против жильцов, как людям защититься от этого произвола, как добиться качества услуг от ТСЖ.

На программе также хотят обсудить, какие взносы ТСЖ можно назвать законными, а какие — нет. Поговорят и том, как теперь договориться жильцам и председателю, возможно ли пойти на компромисс этим сторонам. Чем закончится этот бой? Ситуация такие бывали и не раз, они могут привести к трагедии, это должны понимать обе стороны. Но найдут ли люди управу на ТСЖ, смогут ли они нормально жить в своем доме? Эксперты в студии постараются ответить на эти вопросы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *