Мужское/женское — 16.05.2017 Забудь меня, мама

Эфир передачи от 16 мая 2017 года

Мужское/женское — 16.05.2017И снова будет на программе разговор о том, что мать хочет лишить свою дочку прав на детей. Она обращалась и в полицию, и в органы опеки. Но дочь говорит, что мать все время лезла в ее жизнь, мешала ей. А может ли мать, которая воспитала такую плохую дочку, воспитать нормально внуков. Наталье 34 года. Она живет в Крыму и вынуждена была сбежать с детьми из дома. Наталья с матерью жить не может и устала от ее контроля.

Наталье уже 34 года, а она вынуждена перед матерю отчитываться. И матери лезть в свою семью она больше не позволит. На данный момент с сыновьями женщина живет в общежитии, она не хочет возвращаться обратно. Комната в общежитии не слишком большая, но лучше в тесноте, чем с такой матерью — считает Наталья. Валентине Павлович 59 лет. Она с решением дочки не согласна. Женщина считает, что дочка сама не сможет правильно воспитать детей.

Хочет женщина ограничить дочку в правах на детей, так как дочка ведет аморальный образ жизни. Бывший муж Наталья Иван считает, что детей нельзя доверить на матери, ни бабушке в этой семье. Из-за чего же много лет конфликтуют мать и дочь. Почему бывший муж Натальи не принимал участие в воспитании своих детей? Кто же еще готов взять на себя воспитание мальчиков? Наталья была даже готова выйти замуж за пожилого человека, чтобы избавиться от контроля матери и сохранить детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *