Мужское/женское — 16.08.2016 Метод кнута и пряника

Эфир передачи от 16 августа 2016 года

Мужское/женское — 16.08.2016 Метод кнута и пряника Елена Стаучан, проживающая в Волгограде решила усыновить четверых детей. Но так случилось, что в мае к ней явились органы опеки, которые детей у Елены отобрали. Ее теперь обвиняют в том, что она избивала несовершеннолетних детей. И женщина может не только навсегда лишиться усыновленных детей, но и понести суровое наказание за избиение.

Сама же Елена говорит, что детей она порой наказывала, но не избивала сильно. Она наказывала не просто так, а за воровство, дети сложные, с ними надо строго. Считает Елена, что за воровство наказание должно было быть таким.

Но дело в том, что родные Елены, а также учителя из школы уверяют, что дети частенько ходили с синяками, что Елена такое наказание практиковала часто. Правда ли, что дети постоянно подвергались в доме избиению? Сегодня на передачу придет сама Елена, она попытается все объяснить, придут также очевидцы. В студии хотят понять, что произошло в семье Стаучан, надо ли возвращать детей домой, правильно ли, что их забрали.

Один ответ на Мужское/женское — 16.08.2016 Метод кнута и пряника

  1. Подина:

    Мне очень его жаль.Могу его взять себе. Я живу в Москве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *