Мужское/женское — 16.11.2015 Жестокое обращение с детьми

Эфир передачи от 16 ноября 2015 года

Мужское/женское - 16.11.2015То, что вы увидите сегодня в программе, — это зверство и шок. В воспитании никак нельзя испробовать метод кнута. Но так случается, что кнут есть всегда, а пряника не бывает. Елена воспитывала приемных детей — Дашу, Никиту, Диму и Сережу. Дети с матерью счастливы. Это видно на всех видео и фото. Но так случилось, что 20 мая у женщины детей отобрали. Елена говорит, что она страдает, что ей больно.

Школа, а также органы опеки детей отобрали, так как Елена над ними издевалась, она детей била. Органы опеки плакали от жалости к этим детям. Но Елена считает, что мать она замечательная, а секла она детей, чтобы из них воспитать хороших людей. Сегодня на программе постараются понять, где грань между жестоким обращением и правильным воспитанием.имеет ли Елена право на возвращение детей. Елена проходит по уголовному делу за избиение детей.

На программу Елена обратилась за помощью, она не видела детей 4 месяца. Женщине хочется, чтобы детей вернули. Один ребенок в приюте, а трое детей — в приемных семьях. Елена пыталась увидеться с детьми. Пока дети были в больнице, Елена детей видела. Из приюта дети звонили и просили, чтобы Елена забрала их.

2 Ответы на Мужское/женское — 16.11.2015 Жестокое обращение с детьми

  1. Мила:

    Школу можно вообще не учитывать.Сама училась в этой самой школе.Директор сама ничего не знает.Занимается зарабатыванием денег.Никто ни в чем никогда не разбирался.Сплетни на каждом шагу.Лучше бы этим вопросом занялись и смотрели бы,кого берут на работу в наши школы.
    Как всегда наш город «отличился».
    Переборщила женщина,если честно.Это неприятная ситуация.И да,с этим надо бороться.дети сложные,и она действительно знала на что идет,знала ,какие у них гены.Нет,чтобы разобраться,все подливают масло в огонь.И «школа» в том числе,хотя ,повторюсь,никто ни малейшего понятия не имеет,что да как.

  2. МАРИНА:

    Я ЯВЛЯЮСЬ НЕВЕСТКОЙ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С п.Мотыгино КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ НЕ ОКАЗЫВАЮТ ПОМОЩИ С ЖИЛЬЁМ КОТОРОЕ ВЫДЕЛИЛИ В НЁМ ЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО СКАЗАЛИ ЧТО СТРОИТЕЛЬСТВА НЕ БУДУТ СТРОИТЬ ГОТОВОГО ЖИЛЬЯ ТОЖЕ НЕТ ПРОСИМ ПОМОЩИ ОТ ВАС

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *