Мужское/женское — 17.02.2016 Аленка

Эфир передачи от 17 февраля 2016 года

Мужское/женское — 17.02.2016 Аленка Алене Кулагиной 7 лет. Девочка не так давно лишилась аппетита. Она просто тает, вес девочки стремительно уменьшается. Весит она 12 кг. Анастасия Шубина уверена, что дочка ее заболела по причине того, что ее отец является алкоголиком. Он отправил жену и троих детей просто на улицу. Алена отца сильно любит, она страдает из-за того, что родители расстались. Но Владимир Кулагин в студии расскажет другую историю.

Мужчина уверяет, что это жена сама решила его бросить, забрала детей, ушла, а теперь не позволяет ему видеться с детьми. Мужчина решил приехать на передачу, чтобы его дочка получила квалифицированную помощь врачей. Родители девочки до сих пор не могут найти общего языка, а девочка переживает и продолжает худеть. На передаче хотят понять, почему маленькая девочка стремительно худеет, почему мать с детьми осталась на улице, смогут ли родители пойти на примирение ради здоровья и жизни дочки.

Дети говорят, что отец выгонял их, когда был пьяным. Но что же делать сейчас, как разобраться в причинах анорексии у маленькой девочки, можно ли спасти Алену от беды. Родители обязаны сделать все, чтобы ребенка поставить на ноги, но они думают лишь о своих обидах.

Один ответ на Мужское/женское — 17.02.2016 Аленка

  1. инара:

    Если у тебя в кармане нет денег ты не нужен никому.Жалко женщину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *