Мужское/женское — 17.04.2017 Мама дорогая

Эфир передачи от 17 апреля 2017 года

Мужское/женское — 17.04.2017Сын жалуется что его мать не пускает его в квартиру с семьей. Мужчина вынужден жить в жутких условиях. А мать уверяет, что сына она не пустит ни за что, он может ударить ее. Она также говорит, что сын намерен ее квартирой завладеть, а мать отправить на тот свет. Сын имеет все права на квартиру, но почему же он не имеет права там жить. Появившаяся на программе женщина, которая и является матерью героя, производит впечатление алкоголички, все ее дети выросли в детском доме. Поговаривали, что она не раз рожала, а детей закапывала прямо за туалетом.

История, о которой сегодня расскажут, шокирует. Аркадию Коваленко 33 года. Больше шести лет Аркадий с семьей живет в полуразвалившемся доме, который в любой момент может рухнуть. Дом признан аварийным, всех жильцов расселили. Много лет Аркадий жил с матерью. Но когда он в дом привел будущую супругу Татьяну, жить с матерью стало невозможно, мать решила сына выгнать. На порог мать сына и его семью не пускает. Матери сын и внук безразличен.

Но женщина говорит, что она сама сбежала из дома, так как она жила в опасности с сыном и невесткой. Почему же идет кровавая война с матерью и сыном, что постановил суд, может ли сын жить в своей квартире. С сыном мать не общается, она утверждает, что сына она не родила, а высрала. Ситуация тяжелая, как же примирить родных людей в этой семье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *