Мужское/женское — 17.05.2016 ДНК для дочери

Эфир передачи от 17 мая 2016 года

Мужское/женское — 17.05.2016 ДНК для дочери Женщина, которой 76 лет, не сомневается, что ее дочку много лет назад в родильном доме города Каменск‑Уральский подменили. В семье часто возникают конфликты, есть неприязнь и ненависть. Дочка, а также внучка во всем винят бабушку. И решено было провести тест ДНК, но что же покажет этот тест? Никто на программе понять не мог, как женщина 56 лет живет с этой мыслью, почему до сих пор она не пыталась что-то узнать и как-то развеять свои сомнения. Не причина ли постоянных конфликтов в том, что мать не считает дочку своей.

Родные друг друга проклинают. Дочка обвиняет мать в том, что она слишком агрессивна. Ей неприятно, что мать решила с этим тестом ее опозорить на всю страну. Неужели женщина в маразме? Почему она так зло относится к своей дочке и внучке? Героиню программы обвинили в том, что она просто никого не любит. Она всеми командует. Но готовы ли будут мать и дочь узнать результаты экспертизы в студии?

Часто говорят, что люди на старости лет впадают в маразм. И очень было похоже, что это коснулось героиню выпуска. Если подумать, то что может изменить результат теста через 56 лет. За эти годы дочь для матери давно должна была стать родным человеком, даже если в роддоме ее подменили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *