Мужское/женское — 17.07.2017 Падчерица

Эфир передачи от 17 июля 2017 года

Мужское/женское — 17.07.2017 На программу придет сегодня героиня, которая с маленьким ребенком не может жить в квартире, в которой они прописаны. А не пускает ее в квартиру отчим, который заявлял, что падчерица воровала у него деньги. Так случилось, что у героини отношения с отчимом изначально были плохими, он домогался ее при живой маме. Ирине Суховой 34 года, она уже 15 лет скитается и живет в ужасных условиях. Отчим ночью выставил Ирину на улицу с грудным ребенком на руках. Живет теперь Ирина в общежитии.

И все это несмотря на то, что у Ирины есть решение суда о принудительном заселении в квартиру. Ирина прописана в квартире, у нее все права есть, чтобы жить там. Отчим сообщил, что брата из комнаты его не выгонит, поэтому предложил Ирине спать на коврике у двери. Александр говорит, что жить с падчерицей под одной крышей невозможно. Она воровала деньги с 17 лет. Новая супруга Александра, зовут которую Надежда, с подобным соседством мириться не готова.

Надежда боится, что Ирина родит еще одного ребенка специально и никуда из квартиры уже не съедет. На программе расскажут сегодня, за что Ирину собираются из общежития выселить. Вы узнаете, какие у нее были отношения с матерью. которой сейчас нет в живых. Что же делать падчерице, если теперь в ее жизни лишь отчим и мачеха. Ирина приехала на программу, чтобы рассказать о своей беде. Ирина — мать-одиночка. она сама воспитывает ребенка, родных у Ирины нет. Никакие инстанции ей не помогают. И передача стала для Ирины последним шансом.

Она просит, чтобы ее вселили в квартиру, где она с ребенком прописана. В ордере в муниципальной квартиры прописана Ирина с ребенком, мать, отчим и его жена. С 2002 года Ирина там не живет. Раньше Ирина могла снимать жилье, она работала, а потом были сложные роды, ребенок родился маловесным, работать Ирина не могла, снимать не на что было квартиру. Отчим не пустил Ирину с маленьким ребенком на руках. Отца ребенка депортировали, так как он не был россиянином.

Один ответ на Мужское/женское — 17.07.2017 Падчерица

  1. Валентина:

    Александр Гордон какой молодец. четко сказал и точка а некоторые шлепают губами и толку нет. Во так надо решать проблемы в наше время. Нам таких людей и программ по больше надо а то чиновники, начальники засиделись без дел. Начальство только набивают свои карманы деньгами воруют те же деньги у населения, хотя эти деньги шли к людям. Вы только людям помогайте не оставляйте в беде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *