Мужское/женское — 18.05.2017 Безотцовщина

Эфир передачи от 18 мая 2017 года

Мужское/женское — 18.05.2017 Сегодня снова будет программа о том, как женщина хочет добиться от мужчины алиментов. А мужчина считает, что дочка не от него, что молодой женщине надо было куда-то пристроиться, поэтому она решила повесить своего ребенка на него. Сама же героиня утверждает, что у нее до этого интимных отношений не было, она была девственницей. Разошлась пара из-за того, что муж жену считал гулящей, отмечая, что ей детей ветром надувает.

На программе станут известны результаты ДНК, многое прояснится. Бывший муж героини даже получит по шее, в студии случится драка. Ведущий отметил, что мужчина никогда не знает, от него ребенок или нет. Екатерине 26 лет, она воспитывает дочку Милану. Больше семи лет доказывает Екатерина бывшему мужу, что девочка от него. Супруг Константин жене не верит. Вынуждена молодая женщина доказывать, что она нормальная и порядочная.

Сразу же после рождения дочки муж оставил Екатерину и маленькую дочку, не помогал деньгами. И помощь Екатерина от мужа намерена добиться. Он считает, что мужчина должен нести ответственность, если сделал ребенка. Кроме того, Константин говорит, что ребенок появился в результате постоянных измен жены. Что же скрывали друг от друга супруги Кукарцевы многие годы. С Константином познакомилась Екатерина, когда ей было всего 16 лет. Она была наивной и молодой, а Костя воспользовался ситуацией. Тест показал, что Константин — отец девочки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *