Мужское/женское — 18.07.2016 Капитанский сын

Эфир передачи от 18 июля 2016 года

Мужское/женское — 18.07.2016Часто бывает так, что после смерти матери сыновья отказываются принимать новую избранницу отца. Но почему так происходит? Возможно, сыновья сомневаются в том, что отец является настоящим папой?
В семье Сердобинцевых идет настоящая война. Капитан 3-ранга в отставке Владимир и его родной сын Роман уже несколько лет борются за несколько квадратных метров. Сейчас Владимир и его нынешняя супруга вынуждены жить вне родного дома, а все, потому что сын Роман и его супруга Лариса вынудили пенсионеров покинуть квартиру. Капитану до слез обидно, что на старости лет он вынужден жить как бомж. Но еще больше ранит его сердце отношение с сыном, который ради квартиры готов отказаться от родного отца. Владимир уверен, что это его сноха Лариса так настроила Романа.

Но вот Роман и сама Лариса рассказывают совершенно другую историю. По словам супругов, это именно Владимир вынуждал их покинуть квартиру. Однажды он даже напал на своего сына, пытался его избить и чуть не оставил инвалидом. Сегодня все участники этой истории соберутся в студии. Удастся ли им найти общий язык? Смогут ли родные люди договориться? Воцарится ли мир в когда-то дружной и крепкой семье? Все это в новом выпуске программы.

Первым к зрителям вышел сам капитан Владимир Сердобинцев. Мужчине стыдно рассказывать о том, как ему приходиться сейчас жить. Ему не хотелось выносить сор из избы, но обстоятельства вынудили моряка-подводника обратиться к зрителям и экспертам. Возможно, они смогут помочь ему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *