Мужское/женское — 18.08.2017 Солнечные дети

Эфир передачи от 18 августа 2017 года

Мужское/женское — 18.08.2017 Есть темы, о которых раньше не принято было говорить на телевидении и в жизни. Сегодня запретных тем почти нет. Но готовы ли люди такие разговоры поддерживать? Покажут вам дочку Ирина Хакамады, ей 20 лет. Появилась на свет девочка синдромом Дауна. Мария при таком диагнозе живет полноценной жизнью. Девушка нашла свою вторую половину. Влада Мария увидела в театре. У молодых людей возникло взаимное чувство.

Андрею из Воронежа 30 лет, он успел стать трехкратным чемпионом мира по спортивной гимнастике среди людей, у которых есть синдром Дауна. Спортом он занимается с трех лет. Первая его победа была в Питере. Расскажут вам о деревне, которая находится недалеко от Санкт-Петербурга. Более 25 лет там живут самостоятельно люди, у которых есть те или иные умственные отклонения.

На эти отклонения в деревне никто не обращает внимание. И принято там считать, что если человек хочет жить самостоятельно, то он должен иметь такую возможность. Многие не хотят быть вечными больными, под опекой. Сегодня вам покажут людей с синдромом Дауна, которых можно назвать удивительными, они живут совершенно полноценной жизнью. Как же помочь такому малышу найти свое место в обществе?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *