Мужское/женское — 18.09.2017 Борьба за проживание

Эфир передачи от 18 сентября 2017 года

Мужское/женское — 18.09.2017 Ведущие отметили, что есть люди, которые на многое пойдут ради четырехкомнатной квартиры в Алуште с видом на море. Алиса не может попасть в свою квартиру в Алуште уже три месяца. Алиса боится даже подходить к двери, так как если ее родственники ее услышат, то могут ее убить. Замок они сменили на двери. Вся война началась тогда. когда старший брат Алисы привел в квартиру свою жену. Жена брата кричит везде, что Алиса убила брата, угрожает прописаться в квартиру любым способом, а Алису засадить за решетку.

Алла Кутузова говорит, что золовку она просто была вынуждена выселить. говорит женщина, что таким образом она просто спасала свою жизнь. Знают женщины друг друга уже 12 лет. Заступиться за Алису просто было некому. Мало того, что Золовка ее выселила из квартиры, так ей этого мало, она хочет еще засадить Алису за решетку. Почему же родной брат Алисы встал на сторону своей жены, а не на сторону сестры.

Обсудят сегодня и то, кто по закону может в этой квартире проживать. чем же закончится эта борьба за метры. Алиса приехала на программу, чтобы обратиться за помощью. Она рассказала, что вынуждена снимать жилье, так как золовка в квартиру заселила чужих людей и сменила все замки. Придет на передачу и золовка, которая совсем не вызывает симпатии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *