Мужское/женское — 19.01.2017 Жизнь продолжается

Эфир передачи от 19 января 2017 года

Мужское/женское — 19.01.2017 Когда герой программы очнулся и понял, что ноги он лишился, парень решил, что жизнь на этом просто закончена. Приходили мысли лишить себя жизни, чтобы не страдать так. Все случилось после страшного ДТП, мальчика сбил большой грузовик. Анатолий сейчас находится в подавленном состоянии. Что же поможет парню справиться с его бедой? Все произошло 11 августа. Анатолий из города Ростов-на-Дону, которому 19 лет, отправился к своей бабушке. Анатолий очень спешил, он не увидел, что грузовик оказался прямо на пешеходном переходе.

Случился молниеносный удар, а потом была только темнота. Парень потерял очень много крови. была ампутирована нога. После потери трех литров крови парень лежал в коме 2 недели. Потом мальчик был переведен в реанимацию, а затем длительное время пребывал в травматологии. Когда Толя пришел в себя, он нацарапал близким, что он в аду, именно так он охарактеризовал состояние, в котором пребывает.

Но как же можно принять молодому свой новый статус инвалида, как не быть обузой для своих близких людей. Для Анатолия сегодня будет много примеров того, как можно при помощи стойкости характера, силы воли преодолеть все трудности. Многие инвалиды это своим примером доказали. И сегодня о них узнает Толя. Быть может, парню это поможет выстоять. Многие отметили в студии, что в таком ужасном душевном состоянии, в каком находится Толя, в какой-то мере виновата его мать. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *