Мужское/женское — 19.02.2016 Девочка созрела

Эфир передачи от 19 февраля 2016 года

Мужское/женское — 19.02.2016 Девочка созрела Героиней выпуска будет 14-летняя школьница из города Астрахани. Не так давно она еще была примерной девочкой, а теперь она — юная мама. Валерия Майорова является несовершеннолетней. Ее избранником стал 28-летний Александр Тюрин. Когда смотришь на эту пару, то кажется, что все в их отношениях идеально, но так ли это, может ли быть идеальной семья, в которой молодая мама еще сама является ребенком. Теперь отцу малыша грозит срок до 10 лет. И сегодня на программе попытаются понять, есть ли выход из положения. Какой выход предлагают органы опеки? Куда придется отправиться после передачи отцу малыша — за решетку или домой?

На программе Валерия пришла не одна, ее поддерживает молодой человек, который уверяет, что любит ее. Как бы там ни была, какой бы ни была любовь, закон есть закон, девушке всего 14 лет, и парня должны наказать. Две недели назад Валерия родила ребенка. Она говорит, что счастлива. Пара уверяет, что они встретились и сразу влюбились друг в друга.

Парень надеется, что он будет на свободе, что они — семья, будут вместе бороться. Девушка пришла в студию, она рассказала, как познакомилась с молодым человеком. Валерия говорит, что она от парня скрыла возраст, сказала, что ей 17 лет. Боялась девушка, что парень не будет с ней встречаться, если она скажет, сколько ей лет.

Один ответ на Мужское/женское — 19.02.2016 Девочка созрела

  1. Ирина:

    Очень бы хотелось,чтоб ведущие проследили за своим поведением на передачах.Не истерили,не кричали, и не оскорбляли участников передачи.Во-первых,потому что это недопустимо для ведущих первого канала,а во-вторых,у них у самих нет такого морального права ибо ни они, ни их жизнь далеко не является эталоном. Иногда большее возмущение вызывает именно их поведение нежели обсуждаемая тема

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *