Мужское/женское — 19.05.2017 Понять и простить?

Эфир передачи от 19 мая 2017 года

Мужское/женское — 19.05.2017 Можно ли просто так пропасть из жизни детей на долгие годы, а потом появиться в их жизни и попросить прощение? Героиня программы Роза Юнусова приехала из Ставропольского края. Она оставила своих детей дома еще 15 лет назад. Все эти 15 лет женщина не появлялась в жизни детей. Мать уверяет, что не собиралась бросать детей, постоянно вспоминала о них, они постоянно ей снились. Со своими детьми женщина собирается встретиться, чтобы объяснить им, почему она их бросила. Женщина хочет попросить прощение.

Но почему же женщина бросила своих детей, как жили они все годы, вымолит ли женщина себе долгожданное прощение. Роза приехала на программу, но многие вообще не понимали, зачем она это сделала. Женщина сказала, что она допустила много ошибок. Младшей дочке было полтора года, когда Роза уехала. Мужа у женщины не было. Она оставила детей с матерью и сестрой. А сама Роза поехала делать в Казахстан паспорт.

Через полгода родные сдали детей в детдом. Рассказала женщина, что попала в аварию, ее сбила машина, три с половиной месяца она была в больнице. Потом познакомилась женщина с мужчиной. который украл алюминий, но подставил Розу. Она оказалась за решеткой. Дали ей пять лет, но два года она отсидела. По секрету ведущий рассказал, что паспорт героине не удалось сделать за 15 лет. У нее даже не казахский паспорт советского образца, а его ксерокс.

Один ответ на Мужское/женское — 19.05.2017 Понять и простить?

  1. Фая:

    мальчик молодец.ценит труд неродной матери.верна мать та.которая о тебе заботиться.однажды родная мама предала и еще предаст. у нет и небыло материнских чувств,одни стаканы и музжчины в голове.А наказать за дело может и родная мать.и до сих пор злиться сестра.если небыло бы приемной семьи пусть задумается.где бы она была-около мамки родной с бутылочкой….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *