Мужское/женское — 20.01.2017 Молодые миллионнеры

Эфир передачи от 20 января 2017 года

Мужское/женское — 20.01.2017 Героями сегодняшней программы станут молодые миллионеры. Они поделятся секретами своих баснословные доходов и расскажут, как каждый человек может заработать такие же деньги. Никита Смирнов живет в Санкт-Петербурге. Первый свой миллион молодой человек заработал, когда ему было всего лишь 16 лет. На данный момент Никите 18 лет, он продолжает зарабатывать огромные деньги, сам себя обеспечивает, позволяет себе дорогие вещи. Доход юного миллионера составляет около миллиона рублей в месяц.

Валентина Ляпина живет в Москве. Уже в детстве эта девушка была моделью, ее снимали для модных журналов. Также Валентина снималась в кино, демонстрировала одежду на подиумах. А когда девочке было всего 11 лет, она зарабатывала в разы больше своих родителей. Огромным состоянием владеет и молодой человек из Казани, который первый свой миллион заработал, когда ему было 18 лет. Зарабатывает парень на ставках, вы увидите сегодня его первую квартиру.

Но как же удалось этим молодым людям в столь раннем возрасте зарабатывать такие огромные деньги. При этом они занимаются своим любимым делом. Расскажут дети-миллионеры, как жили они до того момента, как им удалось разбогатеть, поделятся они своими секретами. Никита Смирнов живет в квартире, в которую он вложил полтора миллиона рублей. Молодой миллионер ни в чем себе не отказывает, покупает дорогие вещи. Сам молодой человек не готовит себе, он заказывает еду из ресторанов. Расскажут вам сегодня и много других историй о разбогатевших молодых людях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *