Мужское/женское — 21.02.2017 Бабушка по объявлению — 2 часть

Эфир передачи от 21 февраля 2017 года

Мужское/женское — 21.02.2017 Сегодня вы увидите продолжение истории, о которой говорили вчера. Так случилось, что у Натальи умер единственный сын, он умирал на ее руках от рака, сильно страдал. У сына был сохранен генетический материал. И женщина решила из этого материала сделать себе внука. Шаг был рискованным. Но поступить иначе героиня программы не могла, она хотела ребенка, который будет частичкой сына. И теперь она ищет для своего внука бабушку. Она хочет пригласить на эту роль совершенно чужую женщину, которая готова стать членом семьи.

Наталья сегодня расскажет, какие у нее требования к кандидаткам. Ищет она стройную женщину пожилого возраста. Историй Натальи Климовой из Петербурга шокировала всю страну еще 6 лет назад. У Натальи был единственный сын, который умер от рака в 21 год. Но при помощи суррогатной матери и генетического материала погибшего сына на свет появился Егор.

Егор стал смыслом жизни для Натальи. Но план не сработал до конца, Наталья в сложной ситуации. Наталья пережила предательство друзей, она похоронила брата и мужа, а также маму, пережила зависть своих коллег. Наталья осталась без близких людей. Ей очень хочется при помощи программы отыскать близкого человека. Она ищет бабушку для Егора, которому 6 лет. Важно найти Наталье другая для себя. Не ищет она няню или домработницу. Она приглашает чужую женщину на роль члена семьи. Сегодня Наталья продолжит выбирать бабушку для Егора. Она очень хочет, чтобы их с Егором семья стала больше.

3 Ответы на Мужское/женское — 21.02.2017 Бабушка по объявлению — 2 часть

  1. Валентина Розова:

    Мне искренне жаль госп. Климову. Хочу предложить ей и мальчику свою помощь в качестве гостевой бабушки. Т.е. приглашаю её с сыном в гости в Чехию. Мы с мужем пенсионеры среднего европейского достатка. Имеем 3 внуков, живущих в разных странах Европы. Внуки приезжают к нам в гости, мы ездим к ним. Умеем позльзоваться всеми современными средства связи, подвижны, Если возможно, просим дать контакт на Наталью Климову. Безусловно, если она на это согласна. Опыт общения с внуками имеется. С наилучшими пожеланиями, Розова. Чехия, г. Брно тел. 00420774ххх. скайп: anatolij434

  2. Олжас:

    Здраствуйте. Сегодня посмотрел программу, в ней парень из челябигской обл растит четверых деток. Кажется татарин. Скинтк колрдинаты нс почту oljas-88@inbox.ru хочется помочь семье

  3. Татьяна:

    Как же не увидели все с самого начала- героиню надо просто пожалеть и предлагать ей только любовь и все. К ее возрасту обычно многие остаются без мамы и папы, часто становятся одинокими, но имеют подруг или друзей( в коком-то виде), и тогда происходит мягкая «замена» от состояния «ребёнка» в состояние только «взрослого» (родителя). У Натальи этого не произошло( и по причине Ее характера тоже). Мне впервые за все время захотелось просто обнять Ее и выслушать Ее, может чаем напоить. Разные бывают истории в этой передаче, но мне именно эту женщину стало жалко до глубины души, как же мало любви и душевного тепла было у неё и для неё!!!!! Я думаю, что формулировка «нужна бабушка» не подходит в данной ситуации. Она не нашла правильного слова для определения, а по сути ей нужна любящая душа. И не важно с образованием или без. Мудрость не всегда проявляется у человека с дипломом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *