Мужское/женское — Выпуск от 21.08.2017 Дело было в Санках

Эфир передачи от 21 августа 2017 года

Мужское/женское — 21.08.2017 Действительно ли страсти могут кипеть в семье такие, что от них вспыхивает дом. Нине 60 лет. Она живет в Нижегородской области. Нина Николаевна живет в полуразрушенной бане в течение последнего времени. Она ходит по соседям, которые помогают прокормить женщине себя и внука. Женщина понимает, что жилье ей никто не даст. Говорит Нина, что именно из-за зятя Юрия Кудряшова она осталась на улице. Из-за личной неприязни к теще зять якобы сжег ее дом.

Юрий же говорит, что именно теща на него нападала все годы. Юрий пьет, он сам это признал. Но в студии многие отметили, что рядом с такими женщинам, какие окружают Юрия, это не удивительно. Юрий уверен, что сама его теща и сожгла дом. На программе соберутся все родственники, которые воют, можно ли примерить их. Почему в 60 лет женщина осталась на улице.

Нина рассказала, что ее дочь лежала в больнице. Она пошла к зятю корову подоить. Но она боялась мужчину, так как тот пьет ежедневно. Она попросила соседского мужика побыть с ней, пока она подоит корову. Не раз Юрий угрожал женщине. Нина подоила корову, а потом сосед ее отвез домой. Мужчина уехал, а Нина с внуком осталась. Нина говорит, что ей было неспокойно, она закрыла дом и пошла с внуком ночевать к соседке. Тогда все и случилось, дом сгорел.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *