Мужское/женское — 21.09.2016 Человек с большим сердцем

Эфир передачи от 21 сентября 2016 года

Мужское/женское — 21.09.2016 Сложный случай будут рассматривать сегодня. Брат взял опекунство над нездоровым братом, когда мама умерла и оставила ему трехкомнатную квартиру. Но многие уверены, что больного человека содержат в неподобающих для этого условиях. А семья считает, что аферистка готова пойти на все, чтобы получить квартиру, поэтому наговаривает на них.

Валерий Стариков — инвалид. Он проживает в городе Бийске. 12 лет мужчина жил взаперти в квартире. Проживал он в антисанитарных условиях. Лидия — общественный деятель. Когда она узнала о бедственном положении Валерия, она забила тревогу. Она утверждает, что мужчину избивают. Родные Валерия уверяют, что и пальцем его не трогали. За что же инвалида держат в заточении родные люди?

Почему же близким для него стал чужой человек, как пережил этот мужчина 12 лет истязаний, а также рабства. Лидия работает в обществе инвалидом, она помогает многим. Но с таким человеком, как Валерий, встречается Лидия впервые. У Валерия ДЦП, но он сам ходил по улицам, ездил в трамвае. Брат, когда узнал, что мать оставила Валерию квартиру, решил сделать из него умственно отсталого. Он был заперт. Был суд и Валерия признали частично дееспособным. Раньше Валерий занимался спортом.

2 Ответы на Мужское/женское — 21.09.2016 Человек с большим сердцем

  1. Юлия:

    Это существо, недостойно называться матерью, а женщиной тем более.

  2. Юлия:

    Не одна нормальная мать не отдаст своего ребёнка в приют.Да она и рожаит чтоб жить на дет.пособие

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *