Мужское/женское — 22.03.2017 Александр Кержаков: моя правда

Эфир передачи от 22 марта 2017 года

Мужское/женское — 22.03.2017 Юлия приехала в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с замечательной семьей футболиста Александра Кержакова. Не так давно выпустил Александр книгу, в которой рассказал он о собственной жизни. Рассказал он в книге очень честно обо всем, что случалось в его жизни. И откровенным будет сегодняшнее интервью. Кержакова по праву называют лучшим бомбардиром в истории футбола России. Много лет присутствует имя этого футболиста в заголовках газет.

Но так случилось, что иногда заголовки эти не были связаны именно с футболом. Бывшая гражданская супруга Александра обвинила футболиста в том, что он от нее ушел и не позволяет ей видеться с сыном. Александру жена всегда лгала. И сегодня он расскажет правду, из-за которой и решил Александр сам воспитывать сына. Жена принимала наркотики и была в этом состоянии постоянно. Доверить ей ребенка Саша не мог.

После расставания с Катей в квартире Александр обнаруживал очень страшные находки. Это были трубки, остатки наркотиков. Катя засовывала трубки с наркотиками в разные места в доме, они были и в банках с кремом. Познакомит Александр всех сегодня со своей молодой супругой. Он поведает о том, как решил стать писателем. Побывает Юлия в доме Кержакова, который стоил он 8 лет. Этот дом расположен вдали от Петербурга. Место здесь невероятно живописное.

Один ответ на Мужское/женское — 22.03.2017 Александр Кержаков: моя правда

  1. Аля:

    Хорошо,что девушку выпустили.А к судье и следователю,и прокурору надо подать иск и посадить в тюрьму их за причененные ущербы, т.е. За мучения и переживания в физическом плане и моральном!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *