Мужское/женское — 22.05.2017 Сестры Соловьевы

Эфир передачи от 22 мая 2017 года

Мужское/женское — 22.05.2017 Дядя не пускает на порог квартиры племянниц. Он считает, что они должны платить за ту квартиру, в которой не живут. Кроме того, в свой дом пустил мужчина бомжа, вся квартира загажена. Что же делать двум сестрам-близняшкам, если от них отказалась мама и бабушка, а дядя тоже оказался не самых честных правил. Близняшки воспитывались в интернате. Люба и Надя Соловьевы были брошены мамой Галиной, после чего они росли в специальном учреждении.

Мать уехала на заработки, редко приезжала. 4 года назад девушки оказались одни на улице после того, как они покинули приют. Близкие девушек живут рядом, но они считают, что если пустят их в дом, то сами могут оказаться на улице. Как же так случилось, что дверь в собственную квартиру оказалась для сестер из города Нижний Новгород закрытой. Любовь приехала на программу за помощью. Своя жилплощадь у девушек есть, но дядя там тоже прописан, как и девушки, он не пускает племянниц.

Мать была лишена родительских прав. Девочкам было по 8 лет, когда они оказались в детдоме. После окончания школы девушки поехали в другой город. Потом дядя не пускал сестер в квартиру. Если бы девушки не были прописаны в квартире, если бы у них не было жилья, государство должно было бы дать им по квартире. Государство все равно должно было дать девушкам квартиру, но им ее не дали. Прописаны девушки вместе с дядей на 38 метрах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *