Мужское/женское — 22.10.2015 Исчезнувшая

Эфир передачи от 22 октября 2015 года

Мужское/женское - 22.10.2015В семью, о которой пойдет речь, пришла огромная беда. Пропала девочка, которой полтора года. Вся область ищет эту девочку, пока родители спокойно сидят дома. В этой истории много странного и много вопросов. Саша Золотина, которой полтора года, пропала еще 29 сентября. Об этой девочке до сих пор нет никаких новостей. 200 человек в Свердловской области постоянно прочесывают лес. Ищут девочку с воздуха.

На лодках проверяют болота. Все надеются, что девочка жива. Но мать уверена, что ее дочь надо искать в другом месте. Мать говорит, что дочку украли, а волонтеры уверены, что родители сами продали дочку. В студии будут обсуждать все версии пропажи девочки. Расскажут, кто главный подозреваемый, чем были заняты родители, когда исчезла девочка.

В три дня и до шести вечера пропала Сашенька. Женщина приехала на программу с большой надеждой найти дочку. Попросили в студии вспомнить тот день, кода пропал ребенок. Муж поехал в центр покупать приставку. Мужчины захотели посидеть и обмыть покупку. Женщина выпила немного, ребенок был в кроватке. Мать выпустила девочку погулять, потом женщина села смотреть телевизор. Мать уснула, она проснулась от стука ворот, это пришла старшая дочка со спортивного кружка. Она обратил внимание, что Саши нет. Дочку начали искать, ворота были закрыты, искали девочку везде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *