Мужское/женское — 23.01.2017 Неравный брак

Эфир передачи от 23 января 2017 года

Мужское/женское — 23.01.2017 Неравный брак В течение четырех лет Аза Алиева, проживающая в Екатеринбурге, не имеет возможности видеть детей. Она говорит, что бывший супруг по имени Андрей Захаров, лишил ее прав на детей обманным путем. Троих детей он увез в неизвестном направлении. Но Андрей говорит, что его бывшая жена — плохая мать. А ушел он от нее, так как устал терпеть измены. До Азы мужчина был женат, он бегал к ней, будучи еще женатым. Аза рассказала, что муж ее бил.

И на программе возник вопрос, зачем она забеременела и решила рожать третьего ребенка от мужчины, который на тот момент ее уже бил. Но Аза в студии рассказала, что третий ребенок не от мужа. Молодая женщина сказала, что она так решила мужу отомстить. Детей женщина не видела давно, но похоже было, что она и не пыталась увидеть детей. Муж уверяет, что жену дети не интересовали, она пила и гуляла.

Теперь мамаша одумалась и хочет забрать детей. Андрей говорит, что ему пришлось забрать детей и заниматься ими. Дети тоже уверяют, что мама много пила. Почему же муж и жена стали врагами друг другу. где сейчас находятся дети? Азе было семнадцать, когда в интернете она познакомилась с женатым мужчиной. После того, как Аза забеременела, они стали жить вместе с Андреем, он был ее первым мужчиной. Сама Аза забеременел случайно, у нее не было планов жить с этим мужчиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *