Мужское/женское — 23.03.2017 Цена измены

Эфир передачи от 23 марта 2017 года

Мужское/женское — 23.03.2017 Геннадий Федосеев, которому 59 лет, живет в Липецке. Полгода назад жизнь мужчины изменилась, она просто рухнула. В один день мужчина лишился всего. Любимая супруга ушла от Геннадия после многих лет счастливого брака. Более 30 лет супруги жили вместе. Жена влюбилась и ушла к другому. Женщина считает, что она достойна женского счастья, она влюбилась. Геннадий считает, что жену надо убить или облить кислотой. Супруга просит Геннадия оставить ее и детей, а также внуков в покое, не угрожать.

Именно дочек винит Геннадий в изменах супруги. Дочки скрывали от отца, что у матери появился другой, они устраивали для матери тайные свидания. Геннадий готов наказать и дочек за это. Но почему же так случилось, что в данной ситуации дочки не были на стороне своего отца? Сегодня семья опасается Геннадия, но способен ли он совершить убийство.

На программе вы увидите, как пройдет встреча мужа и любовника. В студии программы завяжется драка. Но для начала на программу приехала Галина — дочь Геннадия. Она боится расправы. Галина просит защиты от отца. Сначала отец хотел убить дочек, отнять детей и отдать их в детдом, облить бывшую жену кислотой. Геннадий говорит на каждом углу, что оформит пенсию, а потом расправится со всеми и будет спокойно сидеть в тюрьме. Полтора года назад жена ушла от мужа, он тяжело это переживал. Геннадий пытался уже повеситься, порезать себе вены. Чем же закончится эта история?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *