Мужское/женское — 23.08.2017 Побег к маме

Эфир передачи от 23 августа 2017 года

Мужское/женское — 23.08.2017 Как же ребенку объяснить, если он хочет жить с мамой, что воля была не ее, что все решил суд. появилось в интернете видео, на котором взрослые мужчины собираются похитить ребенка. Мальчик никуда идти не хочет. Жители узнали соседского мальчика, они вышла на его защиту. Мальчика скрутили как пьяного мужика, он рыдал, смотреть на это. Они заступились за ребенка. Не так давно мальчик был отправлен в детский дом.

В детдоме ребенка избивали и сажали в карцер, а он хотел к маме. Оксана наблюдала за ситуацией, когда ее ребенка скрутили мужчины. Это видео должно женщине помочь бороться за своего ребенка. Сына Оксана отдавать не хотела. Что же произошло, когда ребенок сбежал из центра реабилитации, почему ребенку с родной мамой не позволяют жить, как он того хочет. Более года Оксана сражается за то, чтобы иметь право воспитывать сына.

Оксана приехала из Ульяновска. Рассказала Оксана что ее сына избивают, он бежал босиком. Там над ребенком издеваются. Забрали его в учреждение это прямо со школы органы опеки. Позвонила в органы опеки классная руководитель. Якобы мама привела ребенка в школу и сказала. чтобы с ним делали, что хотят, так как она мальчика не собирается забирать со школы. На самом деле такого не было. Оксана говорила с классным руководителем по поводу сдачи денег на тетрадки. и тут же по суду Оксану лишили прав на ребенка. Оксана якобы не занималась ребенком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *