Мужское/женское — 24.04.2017 Соседи на тропе войны

Эфир передачи от 24 апреля 2017 года

Мужское/женское — 24.04.2017 Героиня программы всю жизнь мечтала жить в собственном доме. Но тут столкнулись интересы соседей. Валентина Борисовна начала реконструкцию дома, у соседей рушится фундамент, в окнах теперь темно. Теперь соседи угрожают друг другу и не могут нормально жить. Есть решение суда, которое исполнять никто не хочет. Своим упрямством люди увеличивают сумму, которую в итоге придется платить. Татьяне не понравилось, что ее соседка без согласования с ней надстроила второй этаж. Она также увеличила террасу.

Соседка хотела забрать себе всю правую сторону с сараем Татьяны. Застроено все было так, что теперь у Татьяны рушится фундамент. Ремонт Татьяна сделать не может. Маленький домик превратился теперь в огромный особняк. Большая часть дома принадлежит Валентине Борисовне. Она всегда хотела жить в своем доме. Мирно договориться не удалось соседям.

Соседи Валентины обратились в суд, там было принято решение демонтировать второй этаж и террасу. Вложено было в надстройку много сотен тысяч рублей Валентиной Борисовной. И приставы эту надстройку пытаются сейчас разобрать. Хозяйка дома с решением суда не согласна, она не хочет, чтобы ее дом разбирали. Женщина снова пошла в суд. Она утверждает, что все было сфабриковано. Суд длился полтора года. Почему же Харитоновы и Катюнины не могут договориться?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *