Мужское/женское — 24.05.2017 Устала терпеть

Эфир передачи от 24 мая 2017 года

Мужское/женское — 24.05.2017 В сети недавно появилось видео. На этом видео 11-летняя девочка говорит, что мать ее избивает. Приемная мать избивает девочку, по ее словам, систематически. Ребенок устал терпеть. В последний раз избиение было из-за потерянных ключей. Девочка уверяет, что приемная мать пинала ее ногами, била кулаками в спину. Оля обо всем рассказала приемному отцу. Она устала терпеть постоянные побои.

Дети ищут от отца помощи и защиты. Сергей Плетнев решил забрать приемную дочку у бывшей жены. Также он хочет забрать родных сыновей у жены. Ради детей мужчина готов глотку перегрызть любому, он не остановится. Бывшая супруга Сергея говорит, что она для детей — хорошая мать. Она считает, что муж вмешивает детей в свои интриги. Мать уверяет, что никогда не била детей. Почему же супруги стали врагами друг для друга?

Сергей пришел на передачу с криком о помощи, он намерен отобрать детей. После развода супруга как с цепи сорвалась. Обращался мужчина в полицию и отдел по несовершеннолетним. Но над ним смеются. Приемная дочка Оля написала видеообращение. Бывшая супруга родила Сергею троих сыновей, но она мечтала всегда о дочке, поэтому Оля и появилась в семье. муж согласился взять девочку. Девочке тогда было три года, относилась жена хорошо к девочке. Еще при муже женщина нашла себе другого, муж решил уйти. При Сергее мать руку на детей не поднимала, она только на них кричала.

Один ответ на Мужское/женское — 24.05.2017 Устала терпеть

  1. Светлана:

    Ключевая фраза- мне женщина не нужна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *