Мужское/женское — 26.01.2017 Пока не поздно

Эфир передачи от 26 января 2017 года

Мужское/женское — 26.01.2017 На программу обратилась женщина, которая рассказала, что ее внучка по имени Екатерина со своим супругом убили ее правнучку. Бабушка утверждает, что маленькую девочку похоронили заживо родители. Не понимали на программе только одного, зачем семье нужны были дети, если этих детей не хотели. Татьяна Морозова из Ставропольского края называет внучку и ее мужа убийцами. Считает женщина, что полуторагодовалая правнучка Танечка скончалась именно по вине своих родителей.

Женщина утверждает, что ребенок умирал на руках родителей, но с ней никуда не обращались, не вызывали врачей, так как между родителями была такая договоренность. Страшнее всего сейчас для Татьяны — это то, что Екатерина, которой 18 лет, снова ждет ребенка. Татьяна очень сильно опасается, что новорожденного будет ожидать та же самая участь. Но как же на самом деле погибла Танечка, кто виноват в ее смерти?

После случившегося Татьяна хочет себе забрать правнуков, женщина намерена сама их вырастить. В какой же семье детям Александра и Екатерины будет лучше жить. Татьяна написала письмо на программу с просьбой о помощи. Она приехала в студии, просит женщина, чтобы спасли ее правнуков. Екатерина ждет ребенка, а только вчера исполнилось 40 лет, как не стало Танечки. За ребенком не смотрели, ее морили голодом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *