Мужское/женское — 26.09.2017 Черный опекун

Эфир передачи от 26 сентября 2017 года

Мужское/женское — 26.09.2017Ведущие на программе задались вопросом, есть ли вообще у сирот какие-либо права. И если эти права есть, почему сироты так часто приходят на программу. Сегодня будет рассматриваться темная история. Многодетная семья по фамилии Окуневы живет в Нижегородской области. Эту семью все называли показательной. У них своих трое детей, но Ольга Борисовна взяла еще 13 приемных детей. И так случилось, что несколько дней назад все дети снова оказались в приюте.

Два бывших воспитанника написали заявление. Они рассказали, что мать закрывала их в подвал, не давала есть. Детей избивали, забирали их деньги. Женщина строила себе второй дом, а детей заставляла на стройке работать. У одного из ребят было на книжке 680 000 рублей. И когда мальчик ушел из-под опеки, женщина сняла все деньги с его книжки. Всех провинившихся женщина закрывала в комнате и морила голодом. Ольга все отрицает. В мае троих детей из семьи изъяли по непонятным для Ольги причинам.

Сегодня на программе постараются понять, что происходило в многодетном доме женщины, которую зовут Ольга Окунева. Почему же лишь сейчас решили заговорить приемные дети? Почему о данной проблеме не знали органы опеки? В студию пришел Владимир Соколов, который рассказал обо всем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *