Мужское/женское — 27.02.2017 Осудили за репост

Эфир передачи от 27 февраля 2017 года

Мужское/женское — 27.02.2017 Осудили за репост Все люди постоянно общаются в интернете с коллегами и друзьями, читают новости. Люди ставят лайки и делают репосты. И при этом мало кто задумывается, что таким образом может совершить преступление, за которое окажется за решеткой. Евгения находится три месяца в колонии общего режима за то, что она сделала один клик мышкой. Многих эта история шокировала, она взбудоражила общественность. Настоящие преступники часто разгуливают на свободе, а женщина, которая ничего противозаконного не сделала, отбывает срок.

Родные Евгении не могут прийти в себя. Евгения поделилась записью в интернете, на записи издеваются над ребенком в детском лагере. Она просто хотела привлечь внимание к этой проблеме. На видео был ребенок с приспущенными штанами, между ягодицами у него был зажат карандаш. Видео длилось несколько секунд и даже сложно было понять, что на этом видео.

Благодаря активистке установлены были персонажи, которые присутствовали на видео. Но удивлению Евгении не было предела, когда в ходе следствия на нее было заведено уголовное дело. Она получила срок за распространение порнографии. Посадили женщину на 6 месяцев. Все надеялись на здравый смысл, но его не было. Сегодня поговорят о том, каких слов и действий в интернете надо избегать, что нельзя делать в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *