Мужское/женское — 27.03.2017 Преступление без наказания

Эфир передачи от 27 марта 2017 года

Мужское/женское — 27.03.2017 Героиня программы 20 лет назад убила мужа, она испугалась за своих детей и закопала мужа. Родные супруга не могут в такое поверить и не могут понять, как можно было издеваться над матерью мужчины. А сама героиня утверждает, что если бы она не убила мужа, то он бы убил ее и детей. 20 лет скрывала женщина, что она совершила. Она писала матери мужа письма от его имени. Некоторые в студии утверждали, что жена сама никогда не могла бы справиться с двухметровым мужем, убивали его трое.

Эта история шокировала всю Россию. Антонина Логинова живет в Краснокаменске, женщине 59 лет. Женщина убила своего супруга Аркадия 20 лет назад. Все это время женщина молчала о том преступлении, которое она совершила. Установлено было в ходе следствия, что женщина совершила тяжкое преступление. Все происходило в 1996 году. Получала Антонина регулярно деньги от матери убитого.

Аркадий якобы просил у матери разные суммы денег, продукты. И все это мать посылала сыну. Но получала все это невестка, убившая Аркадия. Долгие годы родных мужа Антонина обманывала при помощи писем, а писала она эти письма сама. Сегодня Антона Логинова впервые расскажет о том, как все происходило, почему она решилась на убийство супруга, как скрывала этот факт долгие годы. Придут на программу родные Аркадия, они выдвинут свою версию произошедшего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *