Мужское/женское — 28.02.2017 Моя жизнь без меня

Эфир передачи от 28 февраля 2017 года

Мужское/женское — 28.02.2017 Муж героини, который является ее законным супругом, ушел к ее сестре по имени Оксана, он с собой забрал и детей. На программу придет сегодня и разлучница, которая покажет свидетельство о браке и скажет, что дети теперь тоже ее, как и муж, чему она очень рада. Есть и тайна рождения младшего ребенка. Супруга убеждена, что родила ребенка не Оксана, а старшая дочка. В студии Оксана доказывала, что ребенок ее, как и старшая дочка, но когда должны были зачитать результаты теста ДНК, Оксана вышла из студии.

История сегодняшняя очень сложная и запутанная. Героиню программы предал и муж и родственница. Супруг Светланы с их общими несовершеннолетними детьми приехал в Россию из Украины, чтобы найти работу и лучшую жизнь. Своего мужа считает Светлана трусом, она сказала, что он испугался войны и уехал, он забрал с собой детей. Через некоторое время выяснилось, что муж Светланы живет с ее же двоюродной сестрой.

Оксана стала разлучницей и сегодня говорит, что счастлива. Муж и Оксана настроили против Светланы детей. Сегодня дети утверждают, что мать для них — это чужой человек, что она много в жизни сделала им ужасного. Теперь у Оксаны новая цель, она хочет лишить сестру дома. Мужчина поступил как подлец. И сегодня в этой истории будут разбираться. В семье родился ребенок 9 месяцев назад, но Светлана уверена, что родила ребенка ее дочка Настя, которая является несовершеннолетней. Тест ДНК показал, что Оксана — мать ребенка, но ее новый муж не является отцом ребенка.

6 Ответы на Мужское/женское — 28.02.2017 Моя жизнь без меня

  1. лариса:

    Вы знаете НАГЛОСТЬ этой оксаны ,ну просто зашкаливает. я не психолог , но не вооружённым глазом вижу наигранность этих героев эта показуха поцелуев .каждый преследует свою цель и не исключено, что эта оксаначка использовала и приворот и воздействие на детей энергетически.Она не ведает ,что творит Мужик под приворот однозначно его поведение это доказывает.

  2. Незнайка:

    А сынок к маме вернулся? Дорогая передача ответье! Пацана жалко!

  3. Анна:

    Опытный психолог выявила, что у сына Светланы Яворской не просто проблемы с нервами и речью. Папаша уже не молодой, может у него проблемы с половой жизнью и здоровьем, а потомство нужно здоровое. Сынок-то в их комнате кочует-ночует…. Зачем далеко ходить, вот он рядышком, можно воспользоваться, а так как он замкнут и немногословен, хрен кто узнает. У мальчишки теперь язык вообще не поворачивается что-либо рассказывать, поэтому так и выдавливал из себя слова. Голова кругом у бедолаги- мальчишки, что будет, если он лишнее скажет?
    Вот и в студии развернулся и ушел. Как людям и маме теперь в глаза смотреть???
    Я сразу поняла. Это просто жестоко, теперь детки в аду. Мама, помоги им!!!!!

    • Ада:

      Согласна с вами! Я тоже так и подумала. Прям очевидно!
      Вероятно что Оксана совратила мальчика. И родила.
      У мальчика психика сломана.

      Потому Оксана так и истерила по поводу последующих результатов.

      А результаты были бы просты, так как генотип отца был бы не 99.9%, а например 25%. Что говорит о кровном родстве , и выходит что это мог быть лишь сын.

      Меня удивило так же как просто этот батяня сказал » вот на этом диване мы и спим в четвертом…»

      Это дико.

      Психически больные люди!

  4. Jools:

    Я не совсем поняла. Ребенок от сына главной героини (ее сына) или женщина нагуляла просто на стороне бейбика?

  5. Амелия:

    Это же развращение, пусть эту оксану и мужа ее посадят! Ужас

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *