Мужское/женское — 28.09.2017

Эфир передачи от 28 сентября 2017 года

Мужское/женское — 28.09.2017 Сегодня в студии побывают две мамы, ни одна из них дочке не признается, что является ее родной мамой. Мария живет в поселке под названием Осьмино, это поселок в Ленинградской области. В 14 лет девочке стало известно, что воспитывает ее не родная мама, а приемная. И сегодня Мария хочет узнать всю правду о себе. Родные все время врут и придумывают новые истории. Сейчас девушке уже 21 год. Но у нее постоянно в голове вопрос, кто ее родные родители.

Людмила девочку воспитывала всегда как свою родную дочку. Она всегда скрывала тайну о появлении девочки на свет. Разговоров было много. Сама Людмила детдомовская, она понимает, как страшно, когда тебя придают. Людмила считает, что она знает, кто является мамой Марии. Женщина сегодня это готова в студии доказать. Но почему от девочки скрывали правду. Какие же тайны хранит семья от Марии.

Мария приехала на программу, чтобы разобраться во всем. Мария обратилась на передачу, чтобы узнать, кто ее мама. Это необычная просьба. У Маши была близкая подруга Дарина, они всегда хотели быть сестрами. И оказалось, что девочки на самом деле сестры. Часто Маша оставалась у Дарины. В какой-то момент мама решила рассказать правду Маше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *