Мужское/женское — 28.12.2015 Звезды 90-х

Эфир передачи от 28 декабря 2015 года

Мужское/женское — 28.12.2015 Сегодня в студию программы пришли известные артисты. Будет звучать очень много песен, которые вы любите. Вы узнаете сегодня, что артисты — это такие же люди, как и все остальные. Звезды 90-х сегодня в студии. Эти артисты пришли на смену группе «Мираж» и «Ласковому маю». Расскажут вам, кому свой хит посвятила Наталья Власова. Все вы знаете ее песню «Я у твоих ног».

Расскажут вам в выпуске, почему Ирина Нельсон тщательно пытается скрыть, что она была певицей Дианой. Расскажут также о том, чем сегодня занимается солист коллектива «Рок острова», чтобы прокормить свою семью. Вы узнаете, как живет сегодня и чем занимается Саша Айвазов.

Вы узнаете также о том, правда ли, что певица Акула решила бросить сцену, так как у нее был роман с актером Мелом Гибсоном. Прозвучат сегодня самые громкие хиты 90-х в исполнении известных артистов. Все они пришли на программу, чтобы рассказать о своей жизни. Пришла и Наталья Власова. Ее песню слышал даже Александр Гордон. Есть у Натальи высшее музыкальное образование, но в таком деле это даже мешает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *