Мужское/женское — 28.12.2016 Чудеса под Новый год

Эфир передачи от 28 декабря 2016 года

Мужское/женское — 28.12.2016 С героями сегодняшней программы случилось чудо, но зачастую случиться этому чуду помогли другие люди. Под Новый год сбываются мечты, это известно всем. И сегодня на примерах героев передачи попытаются показать вам, что в жизни случаются чудеса. Новогодняя ночь для этих людей навсегда стала знаменательной, они никогда не забудут этот праздник и подаренное им чудо. Жизнь героев смогла измениться.

В начале программы рассказали историю, которая многим людям покажется близкой. Но она непременно должна подарить им надежду на долгожданное чудо. Героиня долгое время не могла забеременеть, что ей только не пришлось испытать. И под Новый год она узнала, что родится долгожданный малыш. У героини была обида на весь белый свет, она завидовала всем, у кого есть дети.

Молодая женщина, которая не могла стать мамой, чувствовала себя обделенной и ущербной. На каждый Новый год 8 лет подряд с мужем они мечтали только об одном, чтобы ребенок родился в их семье. Они загадывали желание и верили. Теперь семья уверена, что надо верить и ждать, если человек хочет ребенка, он получит это долгожданное счастье. Людмила расскажет в студии сегодня свою историю. Пара лечилась, но что-то постоянно мешало забеременеть. Были готовы люди удочерить или усыновить малыша.

Один ответ на Мужское/женское — 28.12.2016 Чудеса под Новый год

  1. Ольга:

    Отсутствие детей — это очень тяжело для тех, кто хочет их иметь. Поэтому можно только порадоваться за семейную пару, которой Новый год фактически подарил ребенка. Будьте счастливы и побольше вам детей, чтобы они вас радовали!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *