Мужское/женское — 29.03.2017 Кровь с молоком

Эфир передачи от 29 марта 2017 года

Многие женщины хотели бы сделать операцию по увеличению груди. Соблазнов много, хочется иметь красивое тело. Но сегодня вы узнаете, чем порой такие операции заканчиваются, как потом судятся девушки с клиниками и судятся безуспешно. Василиса Денисова живет в Зеленограде. Она всегда хотела сделать себе пышную грудь, накопила деньги, пошла к хирургу. Результат был шокирующим. Груди были опухшие, грудь повисла. Одна грудь стояла ровно, а другая опустилась.

Жительнице Германии хирург предложил инновационный способ по увеличению бюста. Вместо имплантов использовался гель. Грудь Людмилы выглядит сейчас просто ужасно. Вся грудь теперь комками. Теперь лучшие в Европе врачи просто разводят руками, они не представляют, как можно бюст женщины спасти. Дана Борисова считает, что неплохо сделанный бюст — это прекрасная инвестиция. Дана советует всем, если есть деньги, решиться на увеличение груди.

На программу придут сегодня те девушки, которые исполнили свою мечту по увеличению груди, сейчас они счастливы, так как осуществили то, что хотели, и удачно. Придут на программу и те девушки, которые сильно пожалели о том, что когда-то решились на увеличение. У Василисы грудь просто лопалась и вытекал гной, а хирург сказал ей этот гной самой выдавливать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *