Мужское/женское — 29.09.2017 Бывший друг

Эфир передачи от 29 сентября 2017 года

Мужское/женское — 29.09.2017 Громкий скандал разгорелся в Питере пару дней назад. В собственной квартире была избита мать троих детей. Избил женщину Максим Данилов — это местный благотворитель. Светлана рассказала, что мужчина у нее требовал деньги и говорил, что расправится с ней. Максим говорит, что не трогал Свету, но хотел помочь детям женщины. Многодетная мать настаивает на виновности этого человека и хочет его наказать. Данилов рассказывает, что дети живут в жутких условиях, он переживает именно о детях.

Но сегодня вы узнаете, кого боятся дети из этой многодетной семьи, кто в истории врет, и мог ли Данилов избить молодую женщину Светлану. Первой на передачу пришла Светлана. Она говорит, что сейчас подвергается шантажу. У Светланы трое детей. И воспитывает их женщина одна. Максима знает женщина со школы. он учился в другом классе. С Максимом Света дружить начала после того, как его к ней домой начала приводить подруга Светы.

Максим помогал деньгами, приходил в гости. Отцы у детей разные. Первый возлюбленный бросил Светлану еще беременной. Она ушла, добровольно отказалась от одних алиментов. Второй мужчина стал отцом двоих детей. Но он помогает мало. По суду не назначены алименты. Рассталась Света с мужчиной не так давно. На алименты еще не подавала. Получает героиня всего по 3 тысячи на детей. Но в студии возник вопрос, почему она не отдаст детей в сад и не пойдет на работу. Что же расскажет об этой истории Максим?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *