Мужское/женское — 30.05.2017 Мамино лекарство

Эфир передачи от 30 мая 2017 года

Мужское/женское — 30.05.2017 11-месячный ребенок остался один в подъезде. Ребенок сидел голой попой на грязном полу. Так его нашла соседка. Все это происходило в одном из домов Казани. Мама и бабушка девочки в этот момент были дома просто в невменяемом состоянии. Все это зафиксировано на камеру. Юлия — мать Таисии — читает, что ребенка забрали у нее безо всяких оснований. Сейчас женщина на все готова, чтобы вернуть дочку.

Юлия говорит, что она — хорошая мама. Но как же у хорошей мамы ребенок мог оказаться в подъезде. Мать уверяет, что она пыталась снять стресс после работы и выпила полторы бутылки корвалола. Она не рассчитала дозу и была в невменяемом состоянии. Но так ли это? А почему же в невменяемом состоянии была и бабушка девочки. Где же лучше будет Таисии — в детдоме или в семье?

На программу пришла женщина, которая нашла девочку. Малышка сидела голой на бетонном полу. Сидела девочка спокойно. Женщина пришла в ужас. Она взяла на руки и попросила сосдеок ребенка помыть и накормить. Девочка была ужасно голодна. Она ела жадно. В той квартире, где девочка жила, не было в холодильнике ничего съедобного, была грязь в квартире. Мать девочки были три раза в тюрьме. Отец девочки сидит в тюрьме, а бабушка девочки сильно пьет. Соседка позвонила участковому, в опеку и в скорую.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *