Мужское/женское — 31.01.2017 Бриллиантовая рука

Эфир передачи от 31 января 2017 года

Мужское/женское — 31.01.2017 Молодой парень, который является инвалидом, ехал на машине домой с девушкой. Их остановили гаишники. Остановили машину за передние тонированные боковые стекла. Сотрудники ДПС вели себя очень агрессивно, им было наплевать, что у парня протез вместо ноги. От сотрудников ДПС у парня остались травмы они хотели его даже травить газом. Парня выволокли из машины, с ним жестоко обращались. И всегда сотрудники ДПС уверены, что суд будет защищать их сторону.

Нет в этом ничего удивительного, есть откровенные уроды, которые обложились связями и родителями. Покажут вам сегодня видео, на котором видно, как обращаются с парнем. Сняты кадры были 19 января. На второй день весь интернет обсуждал это видео. Все происходило в Великом Новгороде. Автомобиль был остановлен за тонировку, водителя сотрудники попросили из машины выйти. Парень выходить из машины отказался, и к нему была применена физическая сила.

С парнем-инвалидом вели себя сотрудники зверски. Сотрудники ДПС уверяют, что они не виновны. Они утверждают, что водитель находился в машине и препятствовал проведению замеров. на программе хотят понять, что в тот день произошло на самом деле, кто виноват в этой ситуации, почему так вели себя сотрудники ДПС, имели ли они на это право.

Один ответ на Мужское/женское — 31.01.2017 Бриллиантовая рука

  1. ольга:

    что заерунда человек инвалид
    я не видила на видео нарушений со стороны водителя
    а вот наше ГБДД нарушило все нормы и человеческие то же.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *