Мужское/женское — 31.05.2017 Чудеса Николая Чудотворца

Эфир передачи от 31 мая 2017 года

Мужское/женское — 31.05.2017 На прошлой неделе из Италии в Москву были привезены мощи Святого Николая Чудотворца. Это большое событий. Впервые за 900 лет мощи были привезены в Россию. Сегодня на программе люди расскажут о чудесах, которые они пережили. В трудные моменты нашей жизни мы обращаемся к родным и близким, к вере. 21 марта привезены были мощи из итальянского города Бари в Россию. И поклонилось мощам Святого за эти дни более 200 000 верующих.

Очереди были на много километров. Люди приезжали со всей страны. Приезжали и пенсионеры, и люди с детьми. Поклонился мощам и президент Владимир Путин. Вера в святителя помогли многим людям. Дочку героини врачи спасали в реанимации после того, как она выпала из окна. Череп девочки раскололся на две половины как арбуз, а врачи не давали прогнозов. Когда Рита пришла в себя в реанимации, она спросила, где тот дядя, который изображен на иконе в храме справа.

Мама поняла, что это был Святитель Николай. Какие же чудеса творит человеческая вера, ради чего люди часами стоят в огромных очередях. Елена Борзова — заслуженная артистка России. Она борется за жизнь своего супруга, у которого болезнь Паркинсона. Болезнь его сковала. Муж перемещается на коляске, принимает таблетки. Они дают эффект галлюцинаций. Николай Зиновьев — поэт. 10 лет он уже страдает от заболевания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *