Мужское/женское — 31.08.2017 Отчетная программа

Эфир передачи от 31 августа 2017 года

Мужское/женское — 31.08.2017 Сегодня на передачу придут люди, у которых кардинально благодаря программе изменилась жизнь. Многим хочется знать, настоящие ли герои, правда ли им помогают. Сегодняшняя программа будет отчетной. Вместе с героями на программе проживали все их жизни, видели взлеты людей, падения, разочарование и радость. Люди не раз просили о помощи именно на программе. Героиня программы живет в Ивановской области, у женщины четверо детей. И на программу обратились дети этой женщины. Они просили, чтобы их маме вернули зрение.

Зрение у женщины не всегда было плохим. Ольга рассказала в студии передачи, что после рождения каждого из детей, зрение ее становилось все хуже и хуже. Всего детей у женщины четверо. Она не могла читать в очках. Женщина в храме управляет хором. Ей приходится много читать. Женщине сделали лазерную коррекцию зрения. Теперь Ольга видит без очков.

Сама Ольга и ее дети счастливы, что она может видеть. Женщина благодарная Первому каналу и всем сотрудникам передачи. Благодарная женщина и врачу, который вернул ей зрение. покажут сегодня сюжет, как проводилась операция Ольге. Она сильно волновалась, но теперь волнение позади. Ольга счастлива. Уже через несколько часов после операции Ольга видеть стала прекрасно.

Один ответ на Мужское/женское — 31.08.2017 Отчетная программа

  1. Маришка:

    Браво, Первому Каналу!!!!!Спасибо за то, что ВЫ есть! Дай Вам Бог Здоровья! С Вашей передачей я верю, что добрых людей много, и это безумно радует! Низкий Вам Поклон!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *