Мужское/женское — 01.02.2022 Забытая внучка

Эфир передачи от 01 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 01.02.2022 фотоПисьмо на программу написала Галина Стенькина. Женщина мечтает отыскать свою внучку, которую ни разу не видела. По словам Галины, на протяжении 16 лет она вынашивала эту мысль, вот только не знала, с чего начать. Когда же женщина пришла в детский дом, то ей рассказали, что Яна проживает в приемной семье, но никаких данных девушки не дали. Как только наши редакторы начали свое собственное расследование, то Яна сильно удивилась. Девушка призналась, что часто думала о своих родителях, но понимала, что если начнет их искать, то приемной матери может быть обидно.

В студии Галина рассказала, что 18 лет назад ее сын Сережа встречался с Наташей. На тот момент девушке было 19 лет, причем молодой человек говорил о своих серьезных намерениях. Но данный роман продлился три месяца, а после возлюбленные расстались. Галина признается, что за все это время она видела девушку лишь два раза и то около подъезда. И вот как-то раз супруг ей позвонил и сообщил, что пришла Наташа с маленькой девочкой. На тот момент Яне было два месяца. Наталья заявила о том, что это их внучка, причем мужчина был сильно удивлен. Когда же Галина пришла с работы, то сразу начала интересоваться у сына, действительно ли у него есть дети. Сергей так же удивился, ведь о беременности бывшей возлюбленной ничего не знал. На протяжении недели он пытался связаться с Натальей, но девушка пропала.

Спустя год Сережи не стало. Галина отмечает, что у сына остановилось сердце. Следом за ним из жизни ушел любимый супруг. На протяжении долгого времени Галина приходила в себя, а после решила заняться поисками внучки. По словам героини, на этот шаг ее подтолкнул сын, который ей приснился и попросил о помощи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *