Мужское/женское — 01.04.2021 Кавалеры важнее

Эфир передачи от 01 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 01.04.2021 фотоМногодетную мать Айслу из Челябинска в скором времени могут лишить родительских прав на пятерых детей. Вот только женщина категорически не согласна со всеми обвинениями со стороны родственников и соседей. Айслу уверена, что основная проблема в ее мужчинах. Все дело в том, что у женщины три кавалера и от каждого из них у нее есть дети. Вот только определиться с кем именно она хочет жить, очень трудно. Лена рассказала, что мама часто их оставляет одних, а сама уезжает к Андрею на выходные.

После него она встречается с Сергеем и также может пропасть на несколько дней. А вот когда Айслу скучно, то она едет к Михаилу. Этот любовный квадрат длится уже очень долго, а вот на детей никто не обращает внимания. Сейчас этой большой семьей заинтересовались органы опеки. Причем Марина Лузгина стала инициатором. Женщина отметила, что ей очень жаль двоюродных сестер, которые на данный момент живут с ней. Лена и Саша переехали к Марине в прошлом году. За все это время Айслу навестила детей лишь раз и то для того, чтобы взять у них подпись для получения пособия.

Марина предполагает, что многодетная мать так держится за детей лишь ради денег. Ведь каждый месяц она получает деньги от государства и ей не нужно работать. Вот только минус в том, что ребятам совсем ничего не достается. Михаил периодически навещает дочерей и приносит им продукты. Марина рассказала, что когда Лена появилась в ее доме, то девочка элементарно не была знакома с правилами личной гигиены. Невзирая на свой юный возраст, она уже курила и пила алкоголь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *