Мужское/женское — 01.06.2022 ДНК-тест для обманутого мужа

Эфир передачи от 01 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 01.06.2022 фотоПисьмо на программу написал Владимир Пелевин. Мужчина хочет добиться того, чтобы бывшая супруга отдала ему всех детей, поскольку на данный момент Наталья употребляет наркотики и ведет аморальный образ жизни. По словам Владимира, периодически бывшая жена приводит в дом разных мужчин, причем дети становятся свидетелями того, как они проводят свои страстные ночи. Владимир понимает, что с ним детям будет намного лучше, поэтому готов сделать все для того, чтобы Наталью ограничили в родительских правах. Однако сама женщина с этим категорически не согласна и уверена, что доверять Владимиру детей не стоит, поскольку он дважды пытался покончить жизнь самоубийством.

В студии герой рассказал, что когда познакомился с Натальей, то влюбился в нее без памяти. Спустя полгода отношений возлюбленные начали жить вместе, а после выяснилось, что Наталья находится в положении. Владимир не скрывает, что делал все возможное для того, чтобы семья ни в чем не нуждалась. За десять лет брака у пары родилось четверо детей. На тот момент у Владимира даже мыслей не было о том, что Наташа может ему изменять. Но однажды мужчина вернулся раньше домой и застал жену с любовником. После ссоры Владимир ушел из дома и около двух недель находился в депрессии. Герой не скрывает, что расставание было для него очень тяжелым, поэтому он даже хотел покончить жизнь самоубийство.

Но, к счастью, неподалеку проходил сосед, который увидел Владимира в петле. Около недели мужчина пролежал в больнице, а после вернулся домой. Герой не скрывает, что часто навещал детей и изрядно выплачивал алименты. Но однажды он решил проверить двух сыновей и сдал ДНК-тест. Выяснилось, что их Наталья родила от разных мужчин. Сейчас же Владимир хочет сделать еще два ДНК-теста, чтобы понять, рожала ли супруга от него детей. Если результаты окажутся положительными, то мужчина готов забрать всех ребят, поскольку не хочет их разлучать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *