Мужское/женское — 01.10.2020 Помогите еще раз!

Эфир передачи от 01 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 01.10.2020 фотоАлександр Винокуров и Ольга Мордовина уже дважды были гостями в студии программы. В 2017 году за помощью обратился ее бывший супруг Андрей Орешкин. Он хотел лишить Ольгу родительских прав, а также требовал того, чтобы дети остались с ним. Оказывается, что женщина отказалась от ребят на шесть месяцев, поскольку ей негде было жить. Когда же она решила все свои проблемы, то готова была забрать детей в новый дом. Однако пришла на программу она не одна, а с новым возлюбленным Александром Винокуровым. Он сделал многодетной матери предложение и заявил о том, что готов стать отцом для семерых детей.

В 2018 году возлюбленные сыграли свадьбу и переехали в новую квартиру. Тогда все были уверены в том, что Александр и Ольга наконец-то счастливы и позабыли о том ужасе, который им пришлось пережить. Вот только неожиданно женщина позвонила в редакцию и призналась, что нуждается в помощи. Все дело в том, что органы опеки забрали восьмерых детей. В канун нового года к ним в гости пришел депутат Халиков Роман. Он принес подарки для детей, а после попросил их сфотографировать, якобы для отчетности. В связи с тем, что было очень поздно, то ребята сидели в пижамах.

Роман заявил, что данные снимки никто не увидит, поэтому попросил Ольгу не переодевать детей. И вот через три дня супруги наткнулись на странную запись. В новостях указывалось, что многодетная мать торгует детьми. Кроме того на фотографиях присутствовали дети Ольги, лица которых были замазаны. После этой новости органы опеки очень заинтересовались данной семьей, а после и вовсе забрали ребят в приют. Сейчас на всех детей претендуют родственники бывшего мужа, но Ольга не спешит с ними расставаться …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *